Список форумов WUDNWAY
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GRAND LEOGUE Акулина

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WUDNWAY -> Другие питомники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А_нюта

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: GRAND LEOGUE Акулина Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане и любители породы Пражский крысарик, меня зовут Аня, я владелиц п-ка донских сфинксов, но недавно, совершенно случайно, я увидела фото маленького, шоколадного, а точнее коричнево - подпалого чуда и сразу же влюбилась в этот рыжий и шкодливый нос Razz
Списалась с хозяйкой п-ка GRAND LEOGUE и отправилась за своей малышкой Wink Когда мы ехали домой я безумно переживала как примут её мои кошки, но мои сомнения были напрасны, Акулинку сразу же приняли в семью, чему я безумно рада ))))
Акулина сразу же облюбовала кошачий домик и теперь спит там вместе с кошками Razz

Акулина на море, ей безумно понравилось играть с морскими водорослями Razz

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А_нюта

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акулинка бегает на перегонки со своим другом (псом моих родителей) таксоном, Эмир побегал за этой егазой 5-ть мин, топом плюнул, т.к. не смог догнать эту лань, и занял себя раскопками песка Rolling Eyes

А_нюта

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акуля в полёте Razz

А_нюта

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивый щен ! Очень перспективная деваха ! Поздравляю с приобретением !!! дА какой возраст ? А какой характер ?
ой , какие ножки !!! Какие уши !!! Красота !

Галина сейчасв Чехии . Думаю , ей будет очень и очень интересно !

www.dogexpo.ru
+7 921 774 29 16

Последний раз редактировалось: irina (Чт Ноя 05, 2009 1:40 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А_нюта

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акулина - кенгуренок Razz

irina
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вас засыпала вопросами . А сколько в холке ? Ой , как мне нравится ! Very Happy

www.dogexpo.ru
+7 921 774 29 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А_нюта

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina писал(а):
Очень красивый щен ! Очень перспективная деваха ! Поздравляю с приобретением !!! дА какой возраст ? А какой характер ?
ой , какие ножки !!! Какие уши !!! Красота !

Галина сейчасв Чехии . Думаю , ей будет очень и очень интересно !

Ирина, спасибо, очень приятно что Вам моя шоколадка понравиласьRazz
Сегодня у Акулины день рождение, ей исполнилось 5-ть месяцев Razz

С Акулинкой мы приняли участие в выставке, она у нас была первая, так сказать тренировка, но мы достойно выграли 4-е место в бесте бебиков Razz

Вот так мы бегали на бесте Razz

А_нюта

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina писал(а):
Я Вас засыпала вопросами . А сколько в холке ? Ой , как мне нравится ! Very Happy

Сейчас у Акулины 23 см. в холке, вес 2500 кг., я осознанно брала самую крупную суку, так как планирую заниматься разведением, но Акулина - красотка, безумно её люблю Razz
Характер у Акулины замечательный, но слишком навязчивый, она как банный лист, все время бегает за мной как хвостик, возможно я её разбаловала, ведь это моя первая собака Razz
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WUDNWAY -> Другие питомники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: