Список форумов WUDNWAY
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щенки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WUDNWAY -> Щенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем с нетерпением..................
Alena

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Скажите,а сколко будет стоить маленький хинчик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то цена на щенка зависит от качества собаки. Если не для выставок, то примерно 10-12 тыс. рублей, ежели для выставок (шоу-класса) , то от 18 тыс.рублей и выше.....................
У меня сейчас есть алиментный щенок, мальчик, 3 месяца,привит, маленький, взрослым будет весить примерно 2 кг. Цена на него 14 тыс.рублей, но можно поторговаться.
Alena

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хочется девочку мелкую,но не шоу-класса. Хочу сделать подарок маме. Дело в том,что у нас был Пекинес,девочка по имени Зайка,очень маленькая. Мама ее просто обожала. И Зайка в маме души нечаяла. Моя мама гипертоник и у нее часто подскакивает давление. В эти моменты мама обычно лежала на диване,а Зайка ее гордо охраняла,подойти близко просто никто не мог,Зайка старательно оберегала покой своей хозяйки(и таких примеров можно привести сотни).Собачка была членом нашей семьи.Спустя какое-то время родила щенят.Я сутки около нее просидела,роды были сложные,выжили только два мальчика.
А еще спустя какое-то время наш дедушка(старый дуралей)повязал нашу девочку(в наше отсутствие)с какой-то дворовой мелкой собачкой.Ну и за прцессом родов,естественно,не следил.Родились мальчик и девочка. А через некоторое время после родов наша Зайка умерла. Умирала очень тяжело,у мамы на руках,не подпуская к себе никого. Все произошло ночью и небыло возможности куда-либо обратиться(маленький городок под Пензой).Мама плакала навзрыт три дня.И до сей поры не может всего этого забыть. Пекинеса больше не хочет после этого случая,говорит,что вспоминать тяжело.Но вообще собачку маленькую хочет завести. Вот я и решила подарить ей Хинчика. А так,как я в декректе (и мое финансовое положение оставляет желать лучшего на данный момент) я не могу позволить себе собачку шоу-класса. Я думаю,Вы меня поймете. Извините за подробности,как-то вспомнилось и нахлынуло.
Важная персона

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, вы и есть Сурчанка? я вам на майл написала ответ на ваши вопросы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, девочек пока нет. Ждите. У хинов пометы небольшие, может что-то и родиться под Вашу просьбу.
Alena

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Сообщите мне пожалуйста когда бедет что-то для меня. Ладно?
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы о Вас помним. И сообщим. Как только,так сразу........
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это наша Белочка-Паррима Арих Цезарина
отец:Homerbrent Hinoiri,Чемпион России,РКФ,Мульти ВОВ,
мать:Паррима-Арих Бэцуно-Вайфу,Чемпион России,РКФ

Последний раз редактировалось: Елена (Пт Дек 28, 2007 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегоднянас осчастливила Микоша(Шиарита-Мия).У нее родилось три щенка-два мальчика и девочка.Щенки и мамашка чувствуют себя замечательно...............
Tito

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: о щенках Ответить с цитатой

Very Happy Примите наши поздравления с малышами.... Laughing
Е-лена

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный подарок к Новому году - ПОЗДРАВЛЯЮ Band
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Линн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!
Alena

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так подарок!
Very Happy Поздравляю! Exclamation Exclamation Exclamation
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за поздравления!
Blob Следующий подарок готовится к 23 февраля.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WUDNWAY -> Щенки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: