Список форумов WUDNWAY
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пес Матвей .
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WUDNWAY -> WUDNWAY - наши собаки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irina
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 11:55 am    Заголовок сообщения: Пес Матвей . Ответить с цитатой

Здесь - о нашем новом питомце .

www.dogexpo.ru
+7 921 774 29 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Павлова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно! И кто же он, пес Матвей? Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irina
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все -то ты вперед забегаешь А у меня днем инет медленней - загрузка фоток страдает Very Happy

Пес МАтвей - Светский Лев из Звездного Экспресса . Д.р. 17 декабря 2011 .
Сын нашего Едигара ( Ева - Сталкер ) . Окрас - абрскосовый с белым .
Я подробно его историю не знаю . Слышала от Ольги Фальмоновой , что на Авито продают АГТ . Потом мне позвонила его хозяйка . Сказала , что не нужен , избавиться хотят . Звонила от знакомых моих . Мы Матвея забрали .
Документы - паспорт и отказ от собаки у меня на руках . Щенячьей карты нет - пес у нас без документов .

Матвей живет у нас уже почти три месяца .

Эти фото с выставки , куда мы его возили адаптироваться к людям , к шуму , к окружающей среде .

www.dogexpo.ru
+7 921 774 29 16

Последний раз редактировалось: irina (Чт Фев 25, 2016 12:03 am), всего редактировалось 1 раз
irina
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки достоверные . Смотрите сами .

Малыш старался адаптироваться нюхал собак , интресовался проходящими людьми , правда , робко очень ...

Он хороший мальчишечка - очень добрый ласковый . Правда , довольно часто вид у него вот такой , как на большинстве фотографий - несчастный .
Дома он достаточно активный , любит собак , вкусненькое тоже . Я за стол , Матвей сигналит мне из-под стула . Мы стараемся уделять ему больше внимания .
После приезда КИрилла домой , Матвей очень изменился . Стал избегать рук . Мы поняли , что есть какая -то предыстория . Пес просто явно боится мужчин . Мы работаем в этом направлении , и уже получили некоторые результаты , но пока все очень медленно .
Также Мотя не может стоять на столе . Уж не знаю почему . Вероятно , стригли когти неправильно . "Тараканы" те еще . Впечатление , что кто -то поработал . Мы пока на столе одеваем комбез , чтобы гулять ... Так согласился Very Happy
МОтя ездит машине отлично , хорошо гуляет на поводке .
Мы в удущем планируем поискать ему хорошие ручки , но пока он не готов к переезду . Ну вот кратко и все . А пока - фото . Very Happy

www.dogexpo.ru
+7 921 774 29 16

Последний раз редактировалось: irina (Пн Фев 18, 2013 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз
irina
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выставке были четыре часа . Фотки все даю подряд .

Это папа прицепился к поводку . А я с фотоаппаратом отошла ...

www.dogexpo.ru
+7 921 774 29 16

Последний раз редактировалось: irina (Пн Фев 18, 2013 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз
irina
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот - мы сняли комбинезончик . Правда , красивый мальчик ? Нам бы еще таблеток для смелости ... Very Happy

www.dogexpo.ru
+7 921 774 29 16
irina
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.dogexpo.ru
+7 921 774 29 16
irina
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.dogexpo.ru
+7 921 774 29 16

Последний раз редактировалось: irina (Пн Фев 18, 2013 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Юлия Павлова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мальчишечка очень даже симпатичный! Приятный. Wink
Желаю ему наискорейшей полной адаптации и доверия к людям. Как же можно избавиться от чуда такого, никогда не пойму!
Правда, понравился. Удачи ему. И хороших будущих владельцев. Smile

irina
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.dogexpo.ru
+7 921 774 29 16

Последний раз редактировалось: irina (Пн Фев 18, 2013 11:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
irina
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей записан к ветеринару еще по поводу увеличенных лимфоузлов .
Мы думаем , что все не безнадежно , но надо приложить руки и душу .

www.dogexpo.ru
+7 921 774 29 16
Окси

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все у вас будет хорошо, мальчишка в любви, внимании адаптируется и расцветет
а вообще я в шоке ... от ситуации ... и что людям надо, спрашивается Shocked раз даже от таких отказываются, которых просто нельзя не любить

можно отвлекусь немного Rolling Eyes я например, просто обожаю стаффов, и не так давно я занималась отказниками ... даже последняя моя Кирочка была отказницей (7 лет прожила в семье, а после смерти мужа, ее просто сдали в приют, как оказалось в концлагерь, у меня она прожила всего лишь 2,5 года...онкология съела ее) ...
и вот я никогда не смогу понять людей, у которых собаки вещь, а не настоящий член семьи ...
все мечтаю, что дом построю и будет у меня как у Ирины, стая АГТ-шек, и несколько стаффочек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не будем муссировать эту тему . Я просто объясню . В компании зашел разговор , что люди не против бы второй собаки в доме . Друзья не забыли и привезли им редкую собачку в подарок . Взрослую уже почти . Разве странно , что собака "не пришлась ко двору " ??? И кто больше виноват - тот , кто привез или тот , кто "в подарок" продал ??? Могло бы все сложиться и по-другому . Я бы так не сделала , как и многие . Но осуждать людей - дело пустое .
С заводчиком этой собаки Галиной мы на связи .

------------------------------------------------------------------------------------

По поводу АГТшек . У АГТ в стае жесткая иерархия . Ошибки заводчика наказуемы .И это серьезно . А потом в стае нет собак , которые живут просто так : выставочные в прошлом или не выставочные - не важно - должны получать много внимания , игры , прогулки и т.д. А времени в сутках больше не становится . Поэтому собака , которая заведомо не будет выставляться , как бы это грубо не звучало , занимает место , т.е. требует такого же количества времени и внимания .
Если найдутся в будущем руки , лучшие , чем мои , буду счастлива передать эту собаку , помогать чем могу и быть рядом , пока идет привыкание и адаптация .

www.dogexpo.ru
+7 921 774 29 16
мопсюня

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina писал(а):

собака , которая заведомо не будет выставляться , как бы это грубо не звучало , занимает место , т.е. требует такого же количества времени и внимания.

Полностью согласна!!! ПОэтому заводчиком не может (ну или как минимум не должен) быть простой любитель собак. Так как очень много ньюансов, к которым нужно быть готовым, чтобы в последствии свои собаки или щенки стали просто не нужными и шли куда угодно без разроба, лишь бы подальше от дома...((( ПРОСТИТЕ за флуд Embarassed

питомник мопсов, басенджи и американских голых терьеров "Акыш Куз"
www.akishkuz.ru - 8-927-307-33-57
форум - http://ufazoo.mybb.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятный мальчишка. Удачи ему!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WUDNWAY -> WUDNWAY - наши собаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: