Список форумов WUDNWAY
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щенки от Бионичи Кин
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WUDNWAY -> Щенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно. Я точно знаю,что будет Эстония и Москва,а кто еще.............
smail red star

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing В апреле еще нам не прийдется идти на выставку.
Но на выставках эта девочка будет обязательно участвовать, может когда и в Питер в гости заглянем Laughing
Елена, спасибо Вам большое за девочку.
С уважением.
Светлана.
Tito

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжайте обязательно.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка очень красивая ... Корпус квадратный , шерсти так много ... Красавица !!!

www.dogexpo.ru
+7 921 774 29 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЩЕ БЫ!
Между прочим небезизвестная мадам К. про нее написала, что этот щенок пекинес...................... Blob
Tito

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем с выздоровлением!!!!!
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО!
Tito

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даайте готовиться к новым выставкам....
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте!!!!!!!!!!!!
irina
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Вы хотели сказать , вывешивая в этой теме фотографии ? То , что получается от данного кобеля - так не даказано это , потому как не аргументировано . А есть еще уроды или ущербные ??? Тогда где доказательства ?
До сих пор не понятно , как Вы ( я в данном случае даже не пытаюсь вставать на защиту Лены и ее питомника - в этом нет необходимости , хорошая репутация Паррима -Арих и так всем известна ) купили-таки щенка с явными отклонениями ? Это же Питер - можно показаться специалисту вету или породнику , если даже возникли какие-то вопросы !!! Где же профессионализм ??? Коленные чашки хрустят , спина у собаки горбатая , движения специфические ... Я бы лично не взяла ... Более того , вывешивать фото девчушки - сердце кровью обливается - за которой , по всей видимости , не убирали ...Не сходится что-то в рассказах Ваших . Логично предположить , что , забирая щенка , Вы были - извините - были или не трезвы или под гипнозом ... Иначе увидели бы ...
А у меня вот тоже вопросы : какой путь развития должен был пройти щенок , чтобы будучи нормальным в три месяца к пяти стать инвалидом ??? Или Вы , как мать Тереза , взяли его за такую сумму из жалости ? Может , вы поделитесь информацией , как жил щенок , каков был его двигательный режим ??? Клетку я уже видела ... Мы тогда вывесим его в разделе "как не надо " ...

В Ваших постах я не вижу крика о помощи , желания получить информацию ... Сплошные обвинения ... Складывается впечатление , что все это поскандалить ради ...Получается , все вокруг виноваты , только не Вы . Собака , а тем более щенок - это живое существо , которое требует внимания , заботы и трепетного отношения ...Безумно жаль малышку ...

www.dogexpo.ru
+7 921 774 29 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smail red star

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina писал(а):
А что Вы хотели сказать , вывешивая в этой теме фотографии ? То , что получается от данного кобеля - так не даказано это , потому как не аргументировано . А есть еще уроды или ущербные ??? Тогда где доказательства ?
До сих пор не понятно , как Вы ( я в данном случае даже не пытаюсь вставать на защиту Лены и ее питомника - в этом нет необходимости , хорошая репутация Паррима -Арих и так всем известна ) купили-таки щенка с явными отклонениями ? Это же Питер - можно показаться специалисту вету или породнику , если даже возникли какие-то вопросы !!! Где же профессионализм ??? Коленные чашки хрустят , спина у собаки горбатая , движения специфические ... Я бы лично не взяла ... Более того , вывешивать фото девчушки - сердце кровью обливается - за которой , по всей видимости , не убирали ...Не сходится что-то в рассказах Ваших . Логично предположить , что , забирая щенка , Вы были - извините - были или не трезвы или под гипнозом ... Иначе увидели бы ...
А у меня вот тоже вопросы : какой путь развития должен был пройти щенок , чтобы будучи нормальным в три месяца к пяти стать инвалидом ??? Или Вы , как мать Тереза , взяли его за такую сумму из жалости ? Может , вы поделитесь информацией , как жил щенок , каков был его двигательный режим ??? Клетку я уже видела ... Мы тогда вывесим его в разделе "как не надо " ...

В Ваших постах я не вижу крика о помощи , желания получить информацию ... Сплошные обвинения ... Складывается впечатление , что все это поскандалить ради ...Получается , все вокруг виноваты , только не Вы . Собака , а тем более щенок - это живое существо , которое требует внимания , заботы и трепетного отношения ...Безумно жаль малышку ...

Как известно, что 80% щенки наследуют от суки...
Предыдущий помет мамы Любы...
Фотографии сделаны самой Еленой Борисовной и размещены ей же лично...
Любины родственники:
Паррима-Арих Царевич

Света! А вот так , старшие Любушкины брат с сестричкой выкрутасничают на выставке...............

Это Царевич

Царевна

irina
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Царевич ??? Хороший мальчишка Very Happy Девочку видела только маленькой .

www.dogexpo.ru
+7 921 774 29 16
aikemuno

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша , простите за то,что вмешиваюсь, но по стандарту японских хинов высунутый язык и перекос челюсти - дисквалифицирующий порок. Такие собачки должны стерилизоваться и быть любимцами семьи.
Этот порок передается из поколения в поколение и избавиться от него невозможно.

E-mail:
aikemuno@yandex.ru
Наш сайт: http://dog-1.ru
irina
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галь ! Я в курсе . Но это не порок сердца и не дисплазия или врожденный вывих коленных чашек ...

www.dogexpo.ru
+7 921 774 29 16
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы не возникало больше вопросов о щенках с перекосом челюсти сообщаю, что собаки по кличкам Царевич и Царевна больше не выставляются и ни о каком разведении речи нет.
Царевич ,живет уже пару месяцев в другой семье и его там очень любят. А Царевна осталась в питомнике ,на правах любимой собаки.
Думаю, что на этом вопрос исчерпан.

aikemuno

Неужели Вы думаете,что я собак с дисквалифицирущим пороком пущу в разведение. Если это так, то Вы глубоко ошибаетесь. Я занимаюсь не размножением, а разведением. И каждый подбор пар мною просчитывается. Меня к этому еще в ДОСААФе приучили.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WUDNWAY -> Щенки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: